Résultats

Résultats provenant uniquement des sites officiels de la ligue et des districts

Cette page affiche les résultats officiels des matchs du week-end en cours ou du week-end précédent, sans les matchs dont la compétition est affichée sur le site de la FFF (Coupe de France, Challenge National U19F, D1F, ...). Pour voir s'il y a de nouveaux résultats et les afficher sur la page, il faut cliquer sur "Lancer le script" et attendre quelques instants.




R1 Nord
samedi 21 septembre 2019
ST PORCHAIRE CORME R - SOYAUX CHTE ASJ 2 : 1-4;
dimanche 22 septembre 2019
POITIERS 3 CITES ES - GUERETOISE ES : ?;
CHAMBERTOISE AS - BRESSUIRE FC : ?;
CHATELLERAULT SO - BUSSAC FORET CS : 7-0;
NIORT CHAMOIS FC - LIMOGES FC : 4-3;

R1 Sud
dimanche 22 septembre 2019
MERIGNAC ARLAC FCE - BAYONNE AVIRON : 7-1;
EYSINAISE ES - BORDEAUX GIRONDINS 2 : 1-1;
MAZERES UZOS RONTIGN - PAU FC : 5-0;
LIBOURNE FC - TRELISSAC FC : ?;
STADE BORDELAIS - BASSENS CMO : 3-1;

R2 Nord
dimanche 22 septembre 2019
POITIERS 3 CITES ES 2 - THOUARS FOOT 79 : 9-3;
NIORT ST FLORENT UA - MONTMORILLON UES : 0-10;
LUSIGNAN USM - LA COURONNE CO : ?;
LA BAIE AS - NOUAILLE ES : 5-2;
AIGREFEUILLE US - LA SOUTERRAINE ESM : 0-4;

R2 Sud
dimanche 22 septembre 2019
EYSINAISE ES 2 - TALENCE FC : 0-1;
ANGLET GENETS FOOT - MONTOISE ES : 2-1;
MARMANDE 47 FC - MAZERES UZOS RONTIGN 2 : 1-4;
CANEJAN ES - PRIGONRIEUX FC : 2-1;

U14F - U17F Régional à 11 - Poule A
samedi 21 septembre 2019
BRESSUIRE FC - JAUNAY CLAN US : ?;
CHATELLERAULT SO - PAYS THENEZEEN : 12-2;

U14F - U17F Régional à 11 - Poule B
samedi 21 septembre 2019
CHATELLERAULT SO 2 - POITIERS 3 CITES ES : 1-8;
POITIERS STADE FC - AVENIR NORD FOOT 87 : ?;
LIGUGE LL ENT. - MONTMORILLON UES : 2-2;

U14F - U17F Régional à 11 - Poule C
samedi 21 septembre 2019
AIGREFEUILLE US - CHAURAY FC : 5-0;
ECHIRE ST GELAIS AS - LA CHAPELLE BAT. ENT : 1-0;

U14F - U17F Régional à 11 - Poule D
samedi 21 septembre 2019
PERIGNY FC - ROCHEFORT FC (Forfait) : 3-0;
TONNACQUOISE LUSSANT - PORTES OCEAN 17 ENT. : ?;
COEUR SAINTONGE CJF - NIORT CHAMOIS FC : 1-2;

U14F - U17F Régional à 11 - Poule E
samedi 21 septembre 2019
JARNAC SPORTS ENT. - ANGOULEME CHTE FC : ?;

U14F - U17F Régional à 11 - Poule F
samedi 21 septembre 2019
LIMOGES FC - FOOT GENER. 2000 ENT : 13-0;
GUERETOISE ES - ALLASSACOIS CS ENT. : 6-1;
VERGERS ENTENTE GJ - ST PANTALEON AS : 1-2;

U14F - U17F Régional à 11 - Poule G
samedi 21 septembre 2019
BERGERAC PERIGORD FC - BUSSAC FORET CS : 14-0;
LIBOURNE FC - LEOVILLE FC : 2-1;
TRELISSAC FC - COULOUNIEIX CHAMIERS : 9-0;

U14F - U17F Régional à 11 - Poule H
samedi 21 septembre 2019
MERIGNAC ARLAC FCE - EYSINAISE ES : 8-0;
LE HAILLAN AS - ST ANDRE CUBZAC FC : 1-9;
STADE BORDELAIS ENT. - BASSENS CMO : 1-0;

U14F - U17F Régional à 11 - Poule I
samedi 21 septembre 2019
LANDES GIROND. ENT. - CESTAS SAG : 22-0;
BORDEAUX GIRONDINS 2 - MARMANDE 47 FC : 12-0;

U14F - U17F Régional à 11 - Poule J
samedi 21 septembre 2019
MAZERES UZOS RONTIGN - ANGLET GENETS : 0-4;
BAYONNE AVIRON - STADE MONTOIS : 0-0;

Interdistrict Dordogne/Lot-et-Garonne à 11
dimanche 22 septembre 2019
E.THENON ROUFFIGNAC - LALINDE COUZE SAUVEB : ?;
MONTPON MENESPLET - C.O. COULOUNIEIX CHA : 4-0;

Interdistrict Limousin (Creuse/Corrèze/Haute-Vienne) - Poule A
samedi 21 septembre 2019
CHAMBERET AS 2 - ST PANTALEON AS : 1-2;
dimanche 22 septembre 2019
BRIVE ESA - JARNAGES-PARSAC ES : 7-1;
USSEL ES - nantiat us : 2-0;

Interdistrict Limousin (Creuse/Corrèze/Haute-Vienne) - Poule B
samedi 21 septembre 2019
MEYMAC CA - ALLASSAC/CUBLAC : 3-0;
dimanche 22 septembre 2019
CORNIL/STE FORT FC - TULLE FOOT CORREZE : 7-1;
F.C. C. ORADOUR - ST LEO/F SUD/AUR/EY : 3-2;

D1 Vienne/Deux-Sèvres
dimanche 22 septembre 2019
MIGNE AUXANCES - BRESSUIRE 2 : 4-2;
MONTMORILLON 2 - FONTAINE LE COMTE : 1-2;
LA CHAPELLE BATON US - ST ROMANS L.M : ?;
ST CERBOUILLE - R.C. P.V.C : 1-1;

D2 Brassages Vienne/Deux-Sèvres - Poule A
dimanche 22 septembre 2019
DISSAY 2 - PAYS THENEZEEN : 0-15;
A.S.M. - MIREBEAU : 4-0;
E.S. BOISME CLESSE - THOUARS 2 : 1-1;

D2 Brassages Vienne/Deux-Sèvres - Poule B
dimanche 22 septembre 2019
L ENVIGNE - VICQ/G. : 3-1;
DISSAY - CHATELL S.O.C 2 : 4-4;
AVAILLES CHATEL. - LOUDUN FC : 11-0;

D2 Brassages Vienne/Deux-Sèvres - Poule C
dimanche 22 septembre 2019
LUSIGNAN USM 2 - POITIERS ASAC/GIBAUD : 1-2;
CHASSEN-ST GEORGES - STADE POITEVIN : 0-4;
VOUNEUIL/BERUGES - JAUNAY CLAN US : 0-7;

D2 Brassages Vienne/Deux-Sèvres - Poule D
dimanche 22 septembre 2019
CELLES-VER./VAL BOUT - LA LIGUGEENNE : ?;
STE EANNE FC - LA CHAPELLE BATON US 2 : 6-1;

Interdistrict Charente/Charente-Maritime
dimanche 22 septembre 2019
MANSLE CR - ST-MICHEL CS : 1-5;
UA COGNAC FOOT - F.C.P.O. 17 : 11-0;
JONZAC/LEOVILLE - JARNAC/ST-BRICE : ?;
PERIGNY FC - ROCHEFORT FC : ?;
E.S.N.G. - TRIZAY : 4-4;

Gironde Brassages à 11 - Poule A
dimanche 22 septembre 2019
LEGE CAP FERRET US (Forfait) - BASSIN ARCACHON ENT : 0-3;
ST J.DE LUZ - BAYONNE 2 : 13-1;

Gironde Brassages à 11 - Poule B
dimanche 22 septembre 2019
CISSAC SA - LE HAILLAN AS : 0-1;

Gironde Brassages à 11 - Poule C
dimanche 22 septembre 2019
LA BREDE ENT - COQS ROUGES BX : Non joué;
GRADIGNAN FC 2 - BAZAS ENTENTE : 1-5;

Gironde Brassages à 11 - Poule D
dimanche 22 septembre 2019
PUGNACAISE AS - BORDEAUX E.C. : ?;

Gironde Brassages à 11 - Poule E
dimanche 22 septembre 2019
MERIGNAC SA - LORMONT US : 4-0;

Gironde D1 à 8
dimanche 22 septembre 2019
PAYS AUROSSAIS FC - SPUC : ?;
COTEAUX DORDOGNE AS - BORDEAUX METROPOLE : 5-4;
F.C DES GRAVES - VALLEE DORDOGNE FC : 3-2;
TEMPLE/PORGE - ST MEDARD EN JALLES : 1-0;
GUITRES ENT - S. ST MEDARDAIS : 1-0;

Gironde D2 à 8 - Poule A
dimanche 22 septembre 2019
BLAYE STADE - PAREMPUYRE F.C. : 4-4;
BEYCHEVELLE US. - C.A. SALLOIS : ?;
GRAYAN N.MEDO - ST LAURENT ST GERVAI : 8-0;

Gironde D2 à 8 - Poule B
dimanche 22 septembre 2019
BASTIDIENNE S.C. - BASSENS CMO 2 : 0-11;
CUBNEZAIS FC - LOUBESIEN : ?;
AMBARESIENNE ES - CARIGNAN C.A : ?;

Gironde D2 à 8 - Poule C
dimanche 22 septembre 2019
U.S. VALLEE GARONNE - FARGUES U.S. : ?;
CREONNAIS F.C. - PINEUILH FC : ?;
ST SYMPHORIEN SC - TOULENNE A. : 2-3;

Landes/Pyrénées Atlantiques 1ère division
dimanche 22 septembre 2019
MONEIN F.C - ET.S. PYRENEENNE : 0-1;
AMOLLOISE ET.F ENT. - POEY LESCAR : 5-3;
LESCAR F.C - STADE MONTOIS : 0-2;

Landes/Pyrénées Atlantiques 2ème division - Poule A
samedi 21 septembre 2019
LES LABOURDINS D UST - ESCOURCE F.C : 2-6;
PARENTIS F.C - ST-GEOURS L.M : 1-1;
dimanche 22 septembre 2019
HASPARREN - ST J.DE LUZ 2 : Reporté;
GAREIN U.S - ST PALAIS U.S. : 0-0;

Landes/Pyrénées Atlantiques 2ème division - Poule B
dimanche 22 septembre 2019
A. ST LAURENT BILLER - TARON SEVIGNA : 2-5;
ESMAN - PAU PORTUGAIS : 2-2;
AIRE V.A. - PAU BLEUETS : ?;
F.C. DU LUY DE BEARN - LATRILLE U.S : ?;

Landes/Pyrénées Atlantiques 2ème division - Poule C
dimanche 22 septembre 2019
A. ST LAURENT BILLER - TARON SEVIGNA : 2-5;
ESMAN - PAU PORTUGAIS : 2-2;
AIRE V.A. - PAU BLEUETS : ?;
F.C. DU LUY DE BEARN - LATRILLE U.S : ?;

Creuse 1ère division
samedi 21 septembre 2019
STE FEYRE RFC - FORET DU TEMPLE : Reporté;
EVAUX-B-MAINSAT-S - BOUSSAC CS : 2-0;
MERINCHAL USS - VALLIERE US : 3-3;
GRAND-BOURG US - BOURGANEUF USC : 2-2;

Creuse 2ème division
samedi 21 septembre 2019
BORD ST GEORGES AS - AHUN ES : 1-2;
CHENERAILLES CO - NOUZIERS-LA CELLETTE : 1-0;
CHAMBON-LUSSAT - MERINCHAL USS 2 : 7-0;

Interdistrict Vienne/Deux-Sèvres à 8 - Poule A
samedi 21 septembre 2019
CERIZAY CO - VRERE st leger de m : 3-1;
CHATILLON - MONCOUTANT SA : 0-5;
U.S. THURE BESSE - ST CHRISTOPHE 86 as : Arrêté;

Interdistrict Vienne/Deux-Sèvres à 8 - Poule B
samedi 21 septembre 2019
E.S. CHARROUX - MAUP - CENON/VOUNEUIL : 2-0;
BRION/CHAMPAGNE - F.C. BOUTONNAIS : 3-8;

Corrèze - Poule A
dimanche 22 septembre 2019
ALBUS/NEUVIL/MONCE - STE FEREOLE SS : 2-0;
ST JAL FC - VARETZ/VARS : ?;
CORNIL/STE FORT FC 2 - ST EXUPERY RC : 0-6;

Corrèze - Poule B
dimanche 22 septembre 2019
ST PANTALEON AS 2 - MAR/CLER/VITR/CZE : ?;
USSEL ES 2 - ALLASSAC/USSAC/CUBLA 2 : Non joué;
BEYNAT AS - ARGENTAT FC : 1-3;

Haute-Vienne D1 à 8
dimanche 22 septembre 2019
ST VICTURNIEN CA - ISLE : 0-5;
VERNEUIL VIEN - A.N.F.87 : 5-1;
SAUVIAT fc - EYMOUTIERS : 4-1;
OCCITANE F.C. - CONDAT S.VIEN : 3-3;

Haute-Vienne D2 à 8 - Poule A
dimanche 22 septembre 2019
ABBSJLC - E.FRATERN/RAZES/MAGN : ?;
E.S.NOUIC/MEZIERES. - BESSINES-MORTEROLLE : ?;
LE DORAT US - VIGENAL F.C. LIMOGES : ?;

Haute-Vienne D2 à 8 - Poule B
dimanche 22 septembre 2019
A.F.PORTUGAIS - LA CROISILLE LINARDS : 2-4;
LIMOGES FC 3 - PANAZOL (Forfait) : 3-0;
LA GENEYTOUSE - VEYRAC US : 2-3;

Haute-Vienne D2 à 8 - Poule C
dimanche 22 septembre 2019
ST VICTURNIEN CA 2 - F.C. PAYS AREDIEN : 2-3;
COUSSAC BONNE - E.CHAMPAGNAC/FEUIL : 2-2;
F.C. C. ORADOUR 2 - ST HILAIRE LES PLAC : 1-0;
SOLIGNAC - ALOUETTE FOY.C. RIV. : 4-1;

Charente/Charente-Maritime \xc3\xa0 8 - Poule A
dimanche 22 septembre 2019
S.L. DE CHATEAUBERNA - ALLIANCE FOOT 3B : 0-3;
JS GRANDE CHAMPAGNE - ST-MICHEL CS 2 : ?;
ROUILLAC FC - VERDILLE U.S.A : 2-2;

Charente/Charente-Maritime \xc3\xa0 8 - Poule B
dimanche 22 septembre 2019
GUIMPS AL - ALLIANCE FOOT 3B 2 : ?;
CANTON MIRAMBEAU - OLERON FC : ?;

Dordogne Brassages - Poule A
dimanche 22 septembre 2019
JUMILHAC U S - PERIGORD VERT ES : 2-3;
NONTRON ST PARD ENT. 2 - MARSANEIX MANOIRE U. : 1-1;
EXCIDEUIL ST MEDARD - CHATEAU L EVEQUE : ?;

Dordogne Brassages - Poule B
dimanche 22 septembre 2019
LA BACHELLERIE U.S. - PAYS BEAUMONTOIS 2 : 5-0;
TERRASSON PORTUGAIS - CONDAT F C : 8-0;
E.SARLAT PAYS FENELO - PAYS BEAUMONTOIS : 4-2;

Dordogne Brassages - Poule C
dimanche 22 septembre 2019
ST VINCENT CONNEZAC - RIBERAC : 0-2;
LA FORCE F C F R - RAZAC AIGLONS : 0-4;

U11F-U13F Vienne/Deux-Sèvres - Poule A
samedi 21 septembre 2019
R.C. PARTHENAY VIENN - BRESSUIRE : Non joué;
BOCAFOOT 79 - THOUARS : ?;

U11F-U13F Vienne/Deux-Sèvres - Poule B
samedi 21 septembre 2019
A.S.M. - AVAILLES CHAT : 0-7;

U11F-U13F Vienne/Deux-Sèvres - Poule C
samedi 21 septembre 2019
BUXEROLLES - POITIERS ASAC : 0-3;
JAUNAY CLAN US - CHATELLERAULT SO : 2-12;
VICQ/G - GJ VVM CHAUVIGNY (Forfait) : 3-0;

U11F-U13F Vienne/Deux-Sèvres - Poule D
samedi 21 septembre 2019
MONTMORILLON - POITIERS 3CIT : 1-14;
LA CHAPELLE BATON US - POITIERS STADE FC : 2-2;

U11F-U13F Vienne/Deux-Sèvres - Poule E
samedi 21 septembre 2019
CELLES-VER./VAL BOUT 2 - LUSIGNAN : 2-4;
LA CHAPELLE BATON US 2 - CHAURAY FC : 0-9;

U11F-U13F Vienne/Deux-Sèvres - Poule F
samedi 21 septembre 2019
CHAURAY FC 2 - VENISE VERTE CS : ?;
NIORT CHAMOIS F.C - ECHIRE ST GELAIS A.S : 22-0;
CELLES-VER./VAL BOUT - AUTIZE OREE FC J : 2-0;

U14F-U17F Vienne/Deux-Sèvres à 8 - Poule A
samedi 21 septembre 2019
CERIZAY CO - AUTIZE OREE FC J : ?;
BOCAFOOT 79 - EV. LE TALLUD : ?;

U14F-U17F Vienne/Deux-Sèvres à 8 - Poule B
samedi 21 septembre 2019
L ENVIGNE/ASM - LOUDUN FC : 11-2;
OZON FC - A.S.M. (Forfait) : 3-0;
GJ ESP. N-E 79 - LA PALLU/CER-ST GEN : 3-4;

U14F-U17F Vienne/Deux-Sèvres à 8 - Poule C
samedi 21 septembre 2019
VICQ/G. - G.J. 3 VALLEES 86 : 3-3;
MONTMORILLON - AVAILLES CHAT : 1-1;

U13F Brassages Gironde - Poule A
samedi 21 septembre 2019
PATRONA BAZADAIS ENT 2 - CREONNAIS FC : 9-1;

U13F Brassages Gironde - Poule B
samedi 21 septembre 2019
BORDEAUX METROPOLE - MERIGNAC SA : 4-1;

U13F Brassages Gironde - Poule C
samedi 21 septembre 2019
CAUDERAN AGJA - LEOGNAN USC : 1-10;
VILLENAVE ENT - LA BASTIDIENNE ENT : 3-0;

U13F Brassages Gironde - Poule E
samedi 21 septembre 2019
GIRONDINS DE BX FC - CESTAS SAG : 23-0;

U13F Brassages Gironde - Poule F
samedi 21 septembre 2019
PORTES ENTRE 2 MERS - LEGE CAPFERRET US : 0-1;
MERIGNAC SA 2 - STADE BORDELAIS : 0-9;

U13F Brassages Gironde - Poule G
samedi 21 septembre 2019
EYSINAISE ES - GJ MEDOC ESTUAIRE : 3-3;
CISSAC SA - LE HAILLAN AS : 0-6;

U13F Brassages Gironde - Poule H
samedi 21 septembre 2019
MERIGNAC ARLAC E. - ST ANDRE CUBZAC FC 2 : ?;

U17F Brassages Gironde - Poule A
dimanche 22 septembre 2019
MERIGNAC SA - LEGE CAPFERRET US : 0-2;

U17F Brassages Gironde - Poule B
dimanche 22 septembre 2019
LEGE CAPFERRET US 2 - MERIGNAC ARLAC E. : 2-1;
CAUDERAN AGJA - LA BASTIDIENNE : ?;

U17F Brassages Gironde - Poule C
samedi 21 septembre 2019
STADE BORDELAIS - BEYCHEVELLE : ?;
dimanche 22 septembre 2019

U17F Brassages Gironde - Poule E
samedi 21 septembre 2019
CREONNAIS FC - VALLEE GARONNE US : ?;
dimanche 22 septembre 2019
LA BREDE ENT 2 - BEGLES CA : 1-4;

U17F Brassages Gironde - Poule F
dimanche 22 septembre 2019
CHANTECLER BORDEAUX - LA BREDE ENT : ?;
APIS FOOTBALL - BORDEAUX METROPOLE : 1-7;

U11F-U13F Charente / Charente- Maritime - Poule A
samedi 21 septembre 2019
TONNAC LUSSANTAISE - EFC.DB2S/AS LA BAIE (Forfait) : 3-0;
E S ROCHELAISE (Forfait) - U.S. AIGREFEUILLE : 0-3;

U11F-U13F Charente / Charente- Maritime - Poule B
samedi 21 septembre 2019
C.J.F.C.S. - E.S.A.B 96 F.C : 0-7;
U.S. AIGREFEUILLE 2 - ROCHEFORT FC (Forfait) : 3-0;

U11F-U13F Charente / Charente- Maritime - Poule C
samedi 21 septembre 2019
C.O. LA COURONNE - ANGOULEME CHTE F.C. : 1-13;
SOYAUX CHTE ASJ - F.C. SUD CHARENTE : ?;

U11F-U13F Charente / Charente- Maritime - Poule E
samedi 21 septembre 2019
F.C.P.O. 17/ RVA FC - SAINTES ES : 3-10;

U14F-U17F Charente / Charente- Maritime - Poule A
samedi 21 septembre 2019
LA COURONNE - C.E.F.C. : 15-1;
ST-MICHEL/MOUTHIERS - LA ROCHE-RIVIERES : ?;

U14F-U17F Charente / Charente- Maritime - Poule B
samedi 21 septembre 2019
SAINTES ES - ST-MICHEL/MOUTHIERS 2 : ?;
F.C. SUD CHARENTE - U.S. LA GEMOZE : ?;

U14F-U17F Charente / Charente- Maritime - Poule C
samedi 21 septembre 2019
C.J.F.C.S. 2 - E.H. VALS SAINTONGE : 1-7;
E.S.A.B 96 FC - TONNACQUOISE LUSSANT 2 : Non joué;

U14F-U17F Charente / Charente- Maritime - Poule D
samedi 21 septembre 2019
E S ROCHELAISE (Forfait) - U.S. AIGREFEUILLE 2 : 0-3;
LA ROCHELLE VILLENEU - ANGOULINS : ?;

U13F Brassages Pyrénées Atlantiques - Poule A - Journée 1
samedi 21 septembre 2019
ARDANAVY FC - ARIN LUZIEN : 1-0;
BIARRITZ J.A. - KAMBOKO IZARRA : ?;
ARIN LUZIEN - BIARRITZ J.A. : ?;
KAMBOKO IZARRA - ARDANAVY FC : ?;
ARDANAVY FC - BIARRITZ J.A. : 2-0;
ARIN LUZIEN - KAMBOKO IZARRA : ?;

U13F Brassages Pyrénées Atlantiques - Poule B - Journée 1
samedi 21 septembre 2019
A.S.M.U.R. - ESMAN : 1-2;
ESMAN - ET.S. PYRENEENNE 2 : ?;
A.S.M.U.R. - ET.S. PYRENEENNE 2 : 1-1;

U13F Brassages Pyrénées Atlantiques - Poule C - Journée 1
samedi 21 septembre 2019
LESCARIEN FC - TARBES PYRENEES FOOT : 0-2;
TARBES PYRENEES FOOT - L/ BLEUETTES FOOTBAL (Forfait) : 3-0;
LESCARIEN FC - L/ BLEUETTES FOOTBAL (Forfait) : 3-0;

U13F Brassages Pyrénées Atlantiques - Poule D - Journée 1
samedi 21 septembre 2019
HAUT BEARN - GANTOIS FC : 2-1;
GANTOIS FC - NAVARRENX : 1-3;
HAUT BEARN - NAVARRENX : 1-2;

U13F Brassages Pyrénées Atlantiques - Poule E - Journée 1
samedi 21 septembre 2019
LUY DE BEARN FC - PAU FC 2 : 3-2;
PAU FC 2 - LOURDES FC : ?;
LUY DE BEARN FC - LOURDES FC : 0-1;

U17F Brassages Pyrénées Atlantiques - Poule A - Journée 1
samedi 21 septembre 2019
ST J.DE LUZ - BAIGTS BERENX FC : 0-3;
BAIGTS BERENX FC - BIARRITZ J.A. : ?;
ST J.DE LUZ - BIARRITZ J.A. : 0-3;

U17F Brassages Pyrénées Atlantiques - Poule B - Journée 1
samedi 21 septembre 2019
ET.S. PYRENEENNE - ESMAN : 1-0;
ESMAN - HAUT BEARN : 4-1;
ET.S. PYRENEENNE - HAUT BEARN : 3-1;

U17F Brassages Pyrénées Atlantiques - Poule C - Journée 1
samedi 21 septembre 2019
ST PALAIS U.S. - NAVARRENX : ?;
NAVARRENX - L/ BLEUETTES FOOTBAL (Forfait) : 3-0;
ST PALAIS U.S. - L/ BLEUETTES FOOTBAL : ?;

U17F Brassages Pyrénées Atlantiques - Poule D - Journée 1
samedi 21 septembre 2019
F.C. DU LUY DE BEARN - MAULEON : 3-0;
MAULEON - KAMBOKO IZARRA : 0-3;
F.C. DU LUY DE BEARN - KAMBOKO IZARRA : 5-2;

U17F Brassages Pyrénées Atlantiques - Poule E - Journée 1
samedi 21 septembre 2019
PAU FC 2 - LOURDES FC : ?;

U11F-U13F Limousin - Poule A
samedi 21 septembre 2019
E. FEYTIAT/ST JUST (Forfait) - FUN 87 2 : 0-3;
U.S.F. - F.C. C. ORADOUR : ?;

U11F-U13F Limousin - Poule B
samedi 21 septembre 2019
E. AMBA/FRAT/MAGN - GUERET ENT. : ?;
FG 2000-STE FEYRE - LA SOUTERRAINE ESM : ?;

U11F-U13F Limousin - Poule C
samedi 21 septembre 2019
ST PANTALEON AS - ENT. DES VERGERS : ?;
BRIVE ASPO - COSNAC FC : ?;

U11F-U13F Limousin - Poule D
samedi 21 septembre 2019
ST PANTALEON AS 2 - ALLASSA/USSAC/STE FE : ?;

Matchs amicaux
mercredi 18 septembre 2019
GRADIGNAN FC - BORDEAUX GIRONDINS 2 : ?;
?>