Résultats

Cette page affiche les résultats officiels des matchs du week-end en cours ou du week-end précédent. Pour les résultats nationaux, je vous invite à aller les voir sur footofeminin . Pour voir s'il y a de nouveaux résultats et les afficher sur la page, il faut cliquer sur "Actualiser les matchs" et attendre quelques instants.





Régionale 1 - Nord
samedi 28 mars 2020
ST PORCHAIRE CORME R - CHAMBERTOISE AS: Reporté;
dimanche 29 mars 2020
SOYAUX CHTE ASJ 2 - LIMOGES FC: Reporté;
CHATELLERAULT SO - BRESSUIRE FC: Reporté;
GUERETOISE ES - BUSSAC FORET CS: Reporté;
POITIERS 3 CITES ES - NIORT CHAMOIS FC: Reporté;
Voir le classement

Régionale 1 - Sud
dimanche 29 mars 2020
STADE BORDELAIS - EYSINAISE ES: Reporté;
BASSENS CMO - TRELISSAC FC: Reporté;
MAZERES UZOS RONTIGN - BORDEAUX GIRONDINS 2: Reporté;
BAYONNE AVIRON - PAU FC: Reporté;
MERIGNAC ARLAC FCE - LIBOURNE FC: Reporté;
Voir le classement

Régionale 2 - Nord
dimanche 29 mars 2020
POITIERS 3 CITES ES 2 - LA BAIE AS: Reporté;
AIGREFEUILLE US - LUSIGNAN USM: Reporté;
LA SOUTERRAINE ESM - NOUAILLE ES: Reporté;
MONTMORILLON UES - THOUARS FOOT 79: Reporté;
Voir le classement

Régionale 2 - Sud
dimanche 29 mars 2020
CANEJAN ES - EYSINAISE ES 2: Reporté;
PRIGONRIEUX FC - MAZERES UZOS RONTIGN 2: Reporté;
ANGLET GENETS FOOT - TALENCE FC: Reporté;
GRADIGNAN FC - MONTOISE ES: Reporté;
Voir le classement

U14F - U17F Régional à 11 - Poule A - Niveau 1
samedi 28 mars 2020
JAUNAY CLAN US - POITIERS 3 CITES ES: Reporté;
AIGREFEUILLE US - PAYS THENEZEEN: Reporté;
NIORT CHAMOIS FC - COEUR SAINTONGE CJF: Reporté;
CHATELLERAULT SO - L ENVIGNE US ENT.: Reporté;
Voir le classement

U14F - U17F Régional à 11 - Poule B - Niveau 1
samedi 28 mars 2020
BERGERAC PERIGORD FC - ANGOULEME CHTE FC: Reporté;
LIMOGES FC - TONNACQ. LUSS. ENT.: Reporté;
GUERETOISE ES - TRELISSAC FC: Reporté;
PORTES OCEAN 17 ENT. - ST ANDRE CUBZAC FC: Reporté;
Voir le classement

U14F - U17F Régional à 11 - Poule C - Niveau 1
samedi 28 mars 2020
MAZERES UZOS RONTIGN - STADE BORDELAIS ENT.: Reporté;
PAU FC - BASSENS CMO: Reporté;
BORDEAUX GIRONDINS 2 - LANDES GIROND. ENT.: Reporté;
LE HAILLAN AS - ANGLET GENETS FOOT: Reporté;
Voir le classement

U14F - U17F Régional à 11 - Poule D - Niveau 2
samedi 28 mars 2020
CHATELLERAULT SO 2 - NIORT CHAMOIS FC 2: Reporté;
ECHIRE ST GELAIS AS - CHAURAY FC: Reporté;
LOUDUN FC - LIGUGE LL ENT.: Reporté;
Voir le classement

U14F - U17F Régional à 11 - Poule E - Niveau 2
samedi 28 mars 2020
MONTMORILLON UES - FOOT GENER. 2000 ENT: Reporté;
LA CHAPELLE BAT. ENT - ST PANTALEON AS: Reporté;
VERGERS ENTENTE GJ - ALLASSACOIS CS ENT.: Reporté;
Voir le classement

U14F - U17F Régional à 11 - Poule F - Niveau 2
samedi 28 mars 2020
COULOUNIEIX CHAMIERS - BUSSAC FORET CS: Reporté;
JARNAC SPORTS ENT. - E.S.A.B 96 FC ENT.: Reporté;
LEOVILLE FC - LIBOURNE FC: Reporté;
BRIZAMBOURG ECOYEUX - SOYAUX CHTE ASJ 2: Reporté;
Voir le classement

U14F - U17F Régional à 11 - Poule G - Niveau 2
samedi 28 mars 2020
CREONNAIS FCC - EYSINAISE ES: Reporté;
MERIGNAC ARLAC FCE - MARMANDE 47 FC: Reporté;
BAYONNE AVIRON - STADE MONTOIS: Reporté;
BAZAS PATRON. ENT. - CESTAS SAG: Reporté;
Voir le classement

U14F-U17F Régional à 8 - Poule A - Niveau 1
samedi 28 mars 2020
NEUVILLE CA - LUSIGNAN USM: Reporté;
ESP. NORD EST 79 GJ - LA BAIE AS: Reporté;
Voir le classement

U14F-U17F Régional à 8 - Poule B - Niveau 1
samedi 28 mars 2020
ESTUAIRE HTE GIRONDE - SAINTES FOOT ES: Reporté;
EYMOUTIERS AS - FUN 87 HL GJ: Reporté;
Voir le classement

U14F-U17F Régional à 8 - Poule C - Niveau 1
samedi 28 mars 2020
TRELISSAC FC 2 - CISSAC SA: Reporté;
R.C. BORDEAUX METROP - MERIGNAC ARLAC E. 2: Reporté;
Voir le classement

U14F-U17F Régional à 8 - Poule D - Niveau 1
samedi 28 mars 2020
LIVRADAISE AS - ANGLET GENETS FOOT 2: Reporté;
LABENNE OSC - LEGE CAP FERRET US: Reporté;
Voir le classement

U11F - U13F Régional à 8 - Poule A - Niveau 1
samedi 28 mars 2020
AIGREFEUILLE US - CHATELLERAULT SO: Reporté;
BRESSUIRE FC - NIORT CHAMOIS FC: Reporté;
Voir le classement

U11F - U13F Régional à 8 - Poule B - Niveau 1
samedi 28 mars 2020
COULOUNIEIX CHAMIERS - ST PANTALEON AS: Reporté;
TRELISSAC FC - LIMOGES FC: Reporté;
Voir le classement

U11F - U13F Régional à 8 - Poule C - Niveau 1
samedi 28 mars 2020
SAINTES FOOT ES - ESAB 96 FC: Reporté;
R.C. BORDEAUX METROP - BORDEAUX GIRONDINS: Reporté;
Voir le classement

U11F - U13F Régional à 8 - Poule D - Niveau 1
samedi 28 mars 2020
LEOGNAN USC - PYRENEENNE ES: Reporté;
LABENNE OSC - LE HAILLAN AS: Reporté;
Voir le classement

Interdistrict Limousin (Creuse / Corrèze / Haute-Vienne) - D1
dimanche 29 mars 2020
NANTIAT US - BRIVE ESA: Reporté;
CORNIL/STE FORT FC - LIMOGES FC 2: Reporté;
F.C. C. ORADOUR - MEYMAC CA: Reporté;
Voir le classement

Interdistrict Limousin (Creuse / Corrèze / Haute-Vienne) - D2
samedi 28 mars 2020
ST PANTALEON AS - TULLE FOOT CORREZE: Reporté;
EGLETONS CA - CHAMBERET AS 2: Reporté;
dimanche 29 mars 2020
ST VAURY US - ST LEO/F SUD/AUR/EY: Reporté;
Voir le classement

Interdistrict Lot-et-Garonne / Dordogne - Poule Unique
dimanche 29 mars 2020
BERGERAC PERIGORD FC 2 - LALINDE COUZE SAUVEB: Reporté;
Voir le classement

D1 Gironde (avec Pyrénées Atlantiques) - Poule Unique
dimanche 29 mars 2020
BASSIN ARCACHON ENT - MERIGNAC ARLAC E. 2: Reporté;
ST J.DE LUZ - STADE BORDELAIS 2: Reporté;
GRADIGNAN FC 2 - MERIGNAC SA: Reporté;
LORMONT US - BAZAS ENTENTE: Reporté;
LE HAILLAN AS - BORDEAUX E.C.: Reporté;
Voir le classement

D2 Gironde (avec Pyrénées Atlantiques) - Poule Unique
dimanche 29 mars 2020
LA BREDE ENT - CISSAC SA: Reporté;
BAYONNE 2 - LEGE CAP FERRET US: Reporté;
Voir le classement

D1 Vienne / Deux-Sèvres - Poule unique
dimanche 29 mars 2020
ST CERBOUILLE - MIGNE AUXANCES: Reporté;
R.C. P.V.C - ST ROMANS L.M: Reporté;
VALDIVIENNE - BRESSUIRE 2: Reporté;
MONTMORILLON 2 - LA CHAPELLE BATON US: Reporté;
Voir le classement

D2 Vienne / Deux Sèvres - D2 - Poule Unique
dimanche 29 mars 2020
CHATELL S.O.C 2 - STE EANNE FC: Reporté;
LA LIGUGEENNE - JAUNAY CLAN US: Reporté;
PAYS THENEZEEN - STADE POITEVIN: Reporté;
Voir le classement

D2 Vienne / Deux Sèvres - D3 - Poule A
dimanche 29 mars 2020
CELLES-VER./VAL BOUT - LUSIGNAN USM 2: Reporté;
A.S.M. - NIEUIL/LES ROCHES: Reporté;
Voir le classement

D2 Vienne / Deux Sèvres - D3 - Poule B
dimanche 29 mars 2020
CHASS-STGEOR/MIREB - E.S. BOISME CLESSE: Reporté;
DISSAY - LA CHAPELLE BATON US 2: Reporté;
Voir le classement

D2 Vienne / Deux Sèvres - D3 - Poule C
dimanche 29 mars 2020
VOUNEUIL/BERUGES - L ENVIGNE: Reporté;
AVAILLES CHATEL. - POITIERS ASAC/GIBAUD: Reporté;
DISSAY 2 - VICQ/G.: Reporté;
Voir le classement

Charente / Charente Maritime à 8 - Elite - Poule Unique
dimanche 29 mars 2020
OLERON / ST PORCHAIR - C.O. LA COURONNE: Reporté;
Voir le classement

Corrèze - Départemental 1
dimanche 29 mars 2020
ALBUS/NEUVIL/MONCE - ST EXUPERY RC: Reporté;
ARGENTAT FC - VARETZ/VARS: Reporté;
BEYNAT AS - PERPEZAC/SADROC E: Reporté;
Voir le classement

Corrèze - Départemental 2
dimanche 29 mars 2020
MAR/CLER/VITR/CZE - USSEL ES: Reporté;
CORNIL/STE FORT FC 2 - STE FEREOLE SS: Reporté;
CUBLAC/ST PANTALEON 2 - ST JAL FC: Reporté;
Voir le classement

Creuse 1ère division - Poule unique
samedi 28 mars 2020
STE FEYRE RFC - MERINCHAL USS: Reporté;
GRAND-BOURG US - BOUSSAC CS: Reporté;
BOURGANEUF USC - SUD EST-FELLETIN: Reporté;
VALLIERE US - FORET DU TEMPLE: Reporté;
Voir le classement

Creuse 2ème division - Poule Unique
samedi 28 mars 2020
CHENERAILLES CO - SARDENT SC: Reporté;
CHAMBON-LUSSAT - AHUN ES: Reporté;
MERINCHAL USS 2 - ST VAURY US 2: Reporté;
GUERETOISE ES 2 - NOUZIERS-LA CELLETTE: Reporté;
Voir le classement

Dordogne 2ème division - Poule Unique
dimanche 29 mars 2020
JEUNES PD CENTRE E. - PAYS BEAUMONTOIS 2: Reporté;
MONPAZIER/LAMENAURIE - LA BACHELLERIE U.S.: Reporté;
Voir le classement

Gironde D1 à 8 - Poule Unique
dimanche 29 mars 2020
PAYS AUROSSAIS FC - STADE BORDELAIS 3: Reporté;
SPUC - F.C DES GRAVES: Reporté;
ST MEDARD EN JALLES - VALLEE DORDOGNE FC: Reporté;
TEMPLE/PORGE - GUITRES ENT: Reporté;
S. ST MEDARDAIS - COTEAUX DORDOGNE AS: Reporté;
Voir le classement

Gironde D2 à 8 - Poule A
dimanche 29 mars 2020
ST LAURENT ST GERVAI - PAREMPUYRE F.C.: Reporté;
GRAYAN N.MEDO - COQS ROUGES BX 2: Reporté;
Voir le classement

Gironde D2 à 8 - Poule B
dimanche 29 mars 2020
CARIGNAN C.A - LOUBESIEN: Reporté;
ST MEDARD SC - BASSENS CMO 2: Reporté;
ST SULPICE FALEYRENS - BASTIDIENNE S.C.: Reporté;
ARTIGUAISE US - AMBARESIENNE ES: Reporté;
Voir le classement

Gironde D2 à 8 - Poule C
dimanche 29 mars 2020
CAUDROT ENT - TOULENNE A.: Reporté;
PINEUILH FC - U.S. VALLEE GARONNE: Reporté;
VILLANDRAUT PRE - FARGUES U.S.: Reporté;
LANGON F.C. - CREONNAIS F.C.: Reporté;
Voir le classement

Landes / Pyrénées Atlantiques 2ème division - Poule A
samedi 28 mars 2020
LES LABOURDINS D UST - ST PALAIS U.S.: Reporté;
dimanche 29 mars 2020
ESCOURCE F.C - HASPARREN: Reporté;
PARENTIS F.C - ARDANAVY FC: Reporté;
Voir le classement

Landes / Pyrénées Atlantiques 2ème division - Poule B
dimanche 29 mars 2020
NAVARRENX - ET.S. PYRENEENNE 2: Reporté;
ST-VINCENT FP - DOAZIT F.C.: Reporté;
Voir le classement

Landes / Pyrénées Atlantiques 2ème division - Poule C
dimanche 29 mars 2020
PAU PORTUGAIS - F.C. DU LUY DE BEARN: Reporté;
F.C.V.O. - TARON SEVIGNA: Reporté;
AIRE V.A. - LATRILLE U.S ENT.: Reporté;
ESMAN - BLEUETTES FOOTBALL: Reporté;
Voir le classement

Vienne / Deux Sèvres à 8 - Poule A
samedi 28 mars 2020
ST CHRISTOPHE 86 AS - CHATILLON: Reporté;
EV. LE TALLUD - CERIZAY CO: Reporté;
dimanche 29 mars 2020
MONCOUTANT SA - VRERE ST LEGER DE M: Reporté;
Voir le classement

Vienne / Deux Sèvres à 8 - Poule B
samedi 28 mars 2020
JARDRES - BRION/CHAMPAGNE: Reporté;
F.C. BOUTONNAIS - E.S. CHARROUX - MAUP: Reporté;
COUHE - AVENIR 79 FC: Reporté;
Voir le classement

Haute Vienne D1 à 8 - Poule Unique
samedi 28 mars 2020
CONDAT S.VIEN - SAUVIAT FC: Reporté;
dimanche 29 mars 2020
LA GENEYTOUSE - OCCITANE F.C.: Reporté;
ST VICTURNIEN CA - VERNEUIL VIEN: Reporté;
ABBSJLC - F.C. C. ORADOUR 2: Reporté;
ISLE - A.N.F.87: Reporté;
Voir le classement

Haute Vienne D2 à 8 - Poule A
dimanche 29 mars 2020
ST HILAIRE LES PLAC - E.CHAMPAGNAC/FEUIL: Reporté;
E.S.NOUIC/MEZIERES. - NANTIAT US 2: Reporté;
LIMOGES FC 3 - PANAZOL: Reporté;
COUSSAC BONNE - EYMOUTIERS: Reporté;
A.F.PORTUGAIS - SOLIGNAC: Reporté;
Voir le classement

Haute Vienne D2 à 8 - Poule B
dimanche 29 mars 2020
BESSINES-MORTEROLLE - VIGENAL F.C. LIMOGES: Reporté;
ALOUETTE FOY.C. RIV. - F.C. PAYS AREDIEN: Reporté;
ST VICTURNIEN CA 2 - ST JUST LE MA: Reporté;
LE DORAT US - VEYRAC US: Reporté;
Voir le classement

U11F-U13F Charente/Charente-Maritime - Poule B D2 Niveau 2
samedi 28 mars 2020
SUD CHTE/SUD SAINTON - F.C.P.O. 17/ RVA FC: Reporté;
C.O. LA COURONNE - E S ROCHELAISE: Reporté;
Voir le classement

U11F-U13F Charente/Charente-Maritime - Poule C D3 Niveau 3
samedi 28 mars 2020
LEOVILLE - C.J.F.C.S.: Reporté;
U.S. AIGREFEUILLE 2 - ROUILLAC FC: Reporté;
Voir le classement

U11F-U13F Limousin - Poule A - Niveau 1
samedi 28 mars 2020
GUERET ENT. - F.C. C. ORADOUR: Reporté;
BRIVE ASPO - FUN 87: Reporté;
E. AMBA/FRAT/MAGN - JUGEALS/NOAILLES AS: Reporté;
Voir le classement

U11F-U13F Limousin - Poule B - Niveau 2
samedi 28 mars 2020
BRIVE ESA - A.N.F.87: Reporté;
FG 2000-STE FEYRE - U.S.F.: Reporté;
COSNAC FC - LA SOUTERRAINE ESM: Reporté;
Voir le classement

U11F-U13F Limousin - Poule C - Niveau 3
samedi 28 mars 2020
LE PALAIS S/V - A.S. AMB/FRA/MAG 2: Reporté;
E. FEYTIAT/ST JUST - ST PANTALEON AS 2: Reporté;
Voir le classement

U14F-U17F Limousin - Poule A - Niveau 1
samedi 28 mars 2020
LIMOGES FC 2 - COSNAC FC: Reporté;
USSEL ES - A.N.F.87: Reporté;
Voir le classement

U14F-U17F Limousin - Poule B - Niveau 2
samedi 28 mars 2020
ST PANTALEON AS 2 - VAL DE VIENNE: Reporté;
Voir le classement

U11F-U13F Dordogne Lot-et-Garonne - Poule A
samedi 28 mars 2020
PRIGONRIEUX F.C. - ECOLE BELLE DRONNE E: Reporté;
GRIGNOLS VILL ENT. - RIBERAC: Reporté;
Voir le classement

U11F-U13F Dordogne Lot-et-Garonne - Poule B
samedi 28 mars 2020
AV. DE CAUMONT FOURQ - GJ VAL GUYENNE 47: Reporté;
SARLAT MARCILLAC - BERGERAC PERIGORD FC: Reporté;
MEYRALS - AGEN S.U.: Reporté;
Voir le classement

U14F-U17F Dordogne Lot-et-Garonne - Poule A
samedi 28 mars 2020
NONTRON ST PARD ENT. - RAZAC ENTENTE: Reporté;
AV. DE CAUMONT FOURQ - FOOTHISLECOLE ENT.: Reporté;
COLAYRAC F.C. - SARLAT MARCILLAC: Reporté;
Voir le classement

U14F-U17F Dordogne Lot-et-Garonne - Poule B
samedi 28 mars 2020
MONTIGNAC ENT - C.O.C. CHAMIERS 2: Reporté;
MEYRALS - TONNEINS F.C.: Reporté;
PRIGONRIEUX F.C. - SU AGEN: Reporté;
Voir le classement

U13F Départemental 1 Gironde - Poule Unique
samedi 28 mars 2020
STADE BORDELAIS - GJ MEDOC ESTUAIRE: Reporté;
MERIGNAC SA - PORTES ENTRE 2 MERS: Reporté;
PATRONA BAZADAIS ENT - ST ANDRE CUBZAC FC: Reporté;
Voir le classement

U13F Départemental 2 Gironde - Poule Unique
samedi 28 mars 2020
ST MEDARD EJ FC - TALENCE FC: Reporté;
CHANTECLER BORDEAUX - MERIGNAC SA 2: Reporté;
SAINT MEDARD SC - EYSINAISE ES: Reporté;
ST ANDRE CUBZAC FC 2 - MERIGNAC ARLAC E.: Reporté;
Voir le classement

U13F Départemental 3 Gironde - Poule A
samedi 28 mars 2020
LEOGNAN USC 2 - LIBOURNE F. C.: Reporté;
G. F.C. RIVE DROITE - VILLENAVE ENT: Reporté;
LA BASTIDIENNE ENT - CAUDERAN AGJA: Reporté;
Voir le classement

U13F Départemental 3 Gironde - Poule B
samedi 28 mars 2020
PORTES ENTRE 2 MERS 2 - PATRONA BAZADAIS ENT 2: Reporté;
LE TAILLAN AS - BORDEAUX METROPOLE 2: Reporté;
ANDERNOS SPORT FC - LE HAILLAN AS 2: Reporté;
VALLEE GARONNE ENT - CREONNAIS FC: Reporté;
Voir le classement

U17F Départemental 1 Gironde - Poule Unique
samedi 28 mars 2020
APIS FOOTBALL - STADE BORDELAIS: Reporté;
dimanche 29 mars 2020
LA BREDE ENT 2 - MERIGNAC SA: Reporté;
CHANTECLER BORDEAUX - ST ANDRE CUBZAC FC: Reporté;
LANDES GIRONDINES FC - BEGLES CA: Reporté;
LEGE CAPFERRET US 2 - CENON US: Reporté;
Voir le classement

U13F Pyrénées Atlantiques - Poule A
samedi 28 mars 2020
LOURDES FC - ANGLET F. GENETS: Reporté;
ARIN LUZIEN - TARBES PYRENEES FOOT: Reporté;
LUY DE BEARN FC - ARDANAVY FC: Reporté;
BAYONNE - PAU FC 2: Reporté;
Voir le classement

U13F Pyrénées Atlantiques - Poule B
samedi 28 mars 2020
JUILLAN OM - NAVARRENX: Reporté;
HENDAYE EGLANTINS - A.S.M.U.R.: Reporté;
BOUT D OR GER - KAMBOKO IZARRA: Reporté;
LESCARIEN FC - HAUT BEARN: Reporté;
Voir le classement

U13F Pyrénées Atlantiques - Poule C
samedi 28 mars 2020
GANTOIS FC - AVIRON BAYONNAIS 2: Reporté;
VALLEE OUSSE - BLEUETTES FOOTBALL: Reporté;
LES LABOURDINS D UST - BIARRITZ J.A.: Reporté;
Voir le classement

U17F Pyrénées Atlantiques - Poule A
samedi 28 mars 2020
NAVARRENX - BAIGTS BERENX FC: Reporté;
F.C. DU LUY DE BEARN - PAU FC 2: Reporté;
SEIGNOSSE CAPB SOUST - BISCARROSSE O.: Reporté;
Voir le classement

U17F Pyrénées Atlantiques - Poule B
samedi 28 mars 2020
ET.S. PYRENEENNE - MAULEON: Reporté;
ST PALAIS U.S. - HAUT BEARN: Reporté;
BIARRITZ J.A. - ESMAN-GAN: Reporté;
Voir le classement

U17F Pyrénées Atlantiques - Poule C
samedi 28 mars 2020
GJ PAYS DES SOURCES - KAMBOKO IZARRA: Reporté;
SAINT SEVER S.A. - LOURDES FC: Reporté;
ST PAUL SPORT - ST J.DE LUZ: Reporté;
Voir le classement

U14F - U17F Vienne/Deux Sèvres - Niveau 1 - Poule A
samedi 28 mars 2020
AVAILLES CHAT - GJ VVM CHAUVIGNY: Reporté;
BOCAFOOT 79 - POITIERS A.S.A.C.: Reporté;
Voir le classement

U14F-U17F Vienne/Deux-Sèvres - Niveau 2 - Poule B
samedi 28 mars 2020
JAUNAY CLAN US 2 - EV. LE TALLUD: Reporté;
CERIZAY CO - MONTMORILLON 2: Reporté;
Voir le classement

U14F-U17F Vienne/Deux-Sèvres - Niveau 3 - Poule C
samedi 28 mars 2020
LA CHAPELLE BATON US 2 - AUTIZE OREE FC J: Reporté;
ST ROMANS LM - R.C. PARTHENAY VIENN: Reporté;
Voir le classement

U14F-U17F Vienne/Deux-Sèvres - Niveau 3 - Poule D
samedi 28 mars 2020
CENON/VIENNE - VICQ/G.: Reporté;
GJ VVM CHAUVIGNY 2 - OZON FC: Reporté;
G.J. 3 VALLEES 86 - THOUARS: Reporté;
Voir le classement

U11F - U13F Vienne/Deux-Sèvres - Poule A
samedi 28 mars 2020
CENON S/VIENNE - LA CHAPELLE BATON US: Reporté;
AVAILLES CHAT - VENISE VERTE CS: Reporté;
Voir le classement

U11F - U13F Vienne/Deux-Sèvres - Poule B
samedi 28 mars 2020
THOUARS - POITIERS STADE FC: Reporté;
VICQ/G - JAUNAY CLAN US: Reporté;
CHAURAY FC 2 - NEUVILLE: Reporté;
Voir le classement

U11F - U13F Vienne/Deux-Sèvres - Poule C
samedi 28 mars 2020
R.C. PARTHENAY VIENN - CELLES-VER./VAL BOUT: Reporté;
CHATELL S.O.C 2 - ST ROMANS LM: Reporté;
Voir le classement

U11F - U13F Vienne/Deux-Sèvres - Poule D
samedi 28 mars 2020
AUTIZE OREE FC J - LUSIGNAN: Reporté;
MIGNE/NEUVILLE - ARGENTONNAIS PAYS: Reporté;
Voir le classement

Coupe Charente/Charente-Maritime à 11 - 1/4 finale
dimanche 29 mars 2020
UA COGNAC FOOT - MANSLE CR: Reporté;
ROCHEFORT FC - JARNAC/ST-BRICE: Reporté;
ST-MICHEL CS - E.S.N.G.: Reporté;
TRIZAY - F.C.B.E / U.S SAUJON: Reporté;


Coupe Charente/Charente-Maritime à 8 - 1/4 finale
dimanche 29 mars 2020
US CERCOUX CLOTTAISE - ST-MICHEL CS 2: Reporté;
U.S. PONS - SAINTES ES: Reporté;
CANTON MIRAMBEAU - ALLIANCE FOOT 3B: Reporté;
VERDILLE U.S.A - F.C.C.L: Reporté;


Challenge à 8 de Dordogne - 1/2 Finales
dimanche 29 mars 2020
PERIGORD VERT ES - E.SARLAT PAYS FENELO: Reporté;
TRELISSAC F C 2 - RAZAC AIGLONS: Reporté;