Catégorie : Résultats

0

Résultats du 21-22 septembre

Résultats à 20h05 (encore à la bourre ^^) R1 Nord samedi 21 septembre 2019 ST PORCHAIRE CORME R – SOYAUX CHTE ASJ 2 : 1-4; dimanche 22 septembre 2019 POITIERS 3 CITES ES –...

0

Résultats du 14-15 septembre

Résultats à 22h20Clubs de R1 et R2, envoyez vos buteuses ! R1 Nord dimanche 15 septembre 2019 LIMOGES FC – BUSSAC FORET CS : 6-0; (Léa Roussarie x2, csc, Laura Lépine, Pauline Moreira, Amélie...

0

Résultats du 7-8 septembre

Coupe de France féminine – 1er Tour dimanche 08 septembre 2019 ST CERBOUILLE – POITIERS F.C (Forfait) : 3-0; A.S. DE LA BAIE – STE EANNE FC : 9-3; U.S. MIGNE AUXANCES – THOUARS...

0

Résultats du 24-25 août

D1 Arkema samedi 24 août 2019 GIRONDINS BORDEAUX – FC FLEURY 91 : 4-1; dimanche 25 août 2019 PARIS SAINT GERMAIN – ASJ SOYAUX : 7-0; Matchs amicaux mardi 20 août 2019 GUERETOISE ES...

0

Résultats du 1-2 juin

Résultats à 18h15 Phase d’accession nationale – Tour 2 retour dimanche 02 juin 2019 FC LORIENT – BERGERAC PERIGORD FC : 1-1; Coupe de Nouvelle-Aquitaine féminine – FINALE dimanche 02 juin 2019 BORDEAUX GIRONDINS...

0

Résultats du 25-26 mai

Résultats à 19h Phase d’accession nationale – 2ème tour aller dimanche 26 mai 2019 BERGERAC PÉRIGORD – F.C LORIENT : 3-0; Creuse/Corrèze/Haute-Vienne dimanche 26 mai 2019 VARETZ AC – TULLE FOOT CORREZE : 3-7;...

0

Résultats du 18-19 mai

Résultats à 19h15 Phase d’accession nationale – 1er tour retour samedi 18 mai 2019 F.C VESOUL – BERGERAC PÉRIGORD : 1-2; dimanche 19 mai 2019 E.S GUERET – A.S CHÂTENOY ROYAL : 0-2; Coupe...

0

Résultats du 11-12 mai

Résultats à 21h Phase d’accession nationale – tour 1 dimanche 12 mai 2019 A.S CHÂTENOY ROYAL – E.S GUERET : 2-0; BERGERAC PÉRIGORD – F.C VESOUL : 1-0; Gironde (avec Lot-et-Garonne/Dordogne) – D1 dimanche...

0

Résultats du 27-28 avril

Résultats à 21h50 R1 Nord dimanche 28 avril 2019 NIORT CHAMOIS FC – CHATELLERAULT SO : 4-0; (Océane Cairault x3, Audrey Grateau) POITIERS 3 CITES ES – LA BAIE AS : 9-0; (Tiphaine Chaigneau...