Catégorie : Résultats

0

Résultats du 18-19 mai

Résultats à 19h15 Phase d’accession nationale – 1er tour retour samedi 18 mai 2019 F.C VESOUL – BERGERAC PÉRIGORD : 1-2; dimanche 19 mai 2019 E.S GUERET – A.S CHÂTENOY ROYAL : 0-2; Coupe...

0

Résultats du 11-12 mai

Résultats à 21h Phase d’accession nationale – tour 1 dimanche 12 mai 2019 A.S CHÂTENOY ROYAL – E.S GUERET : 2-0; BERGERAC PÉRIGORD – F.C VESOUL : 1-0; Gironde (avec Lot-et-Garonne/Dordogne) – D1 dimanche...

0

Résultats du 27-28 avril

Résultats à 21h50 R1 Nord dimanche 28 avril 2019 NIORT CHAMOIS FC – CHATELLERAULT SO : 4-0; (Océane Cairault x3, Audrey Grateau) POITIERS 3 CITES ES – LA BAIE AS : 9-0; (Tiphaine Chaigneau...

0

Résultats du 20-22 avril

Coupe de Nouvelle-Aquitaine féminine – 1/8èmes de Finale lundi 22 avril 2019 MONTMORILLON/FLE/VER – GUERETOISE ES : 2-3; NIORT CHAMOIS FC – ST PORCHAIRE CORME R : 5-2; LIMOGES FC – BRESSUIRE FC :...

0

Résultats du 13-14 avril

Résultats à 20h R2 Nord dimanche 14 avril 2019 NOUAILLE ES – NIORT ST FLORENT UA : 2-0; (Julie Lucas, Elodie Magnien) LUSIGNAN USM – THOUARS FOOT 79 : 1-3; (? / Anais Dupont,...

0

Résultats du 6-7 avril

Résultats lundi à 9h. R1 Nord dimanche 07 avril 2019 LA COURONNE CO – BUSSAC FORET CS : 1-6; (Manon Chabanas Defrance / Marion Richard x2, Alyssia Moyan x2, Julie Babin x2) SOYAUX CHTE...

0

Résultats du 30-31 mars

Résultats à 19h05 R1 Nord dimanche 31 mars 2019 LA COURONNE CO – CHATELLERAULT SO : 0-3; (Léna Roineau x3) NIORT CHAMOIS FC – BRESSUIRE FC : 2-0; (Océane Cairault, Ilona Deherripon) POITIERS 3...

0

Résultats du 23-24 mars

Résultats à 20h50 R1 Nord dimanche 24 mars 2019 LIMOGES FC – POITIERS 3 CITES ES : 2-1; (Sarah Magnier, Marie-Cécile Lionet / Orane Croizard) LA BAIE AS – LA COURONNE CO : 3-0;...

1

Résultats du 16-17 mars

Résultats à 19h50 R1 Nord dimanche 17 mars 2019 CHATELLERAULT SO – LA BAIE AS : 3-2; (Cecile Boitel, Camille Gilbert et Audrey Bernard / Justine Abel, Marion Bertin) LA COURONNE CO – BRESSUIRE...

0

Résultats du 9-10 mars

R1 Nord dimanche 10 mars 2019 CHATELLERAULT SO – POITIERS 3 CITES ES : 0-4; (Astrid Audoux x2, Tiphaine Chaigneau, CSC) R2 Nord dimanche 10 mars 2019 ALLASSAC/USSAC/CUBL. – NOUAILLE ES : 1-0; (Rebecca...